Sort:  

Aber man kann kosteneffizient auch Bio Lable kaufen und damit sogar etwas im Vergleich der zu Marken separen

Als Beispiel Joghurt bei Rewe. Entweder dr. Oetger oder die Rewe Bio Hausmarke bei weniger kosten ;). Am Ende ist das Produkt das gleiche.